✈Авиабилеты 🚆Ж/Д билеты 🏩Отели 🔥Горящие Туры ✜Страховка 🚗Трансфер

В городах России открываются продажи авиабилетов в Крым по льготным тарифам 2017



Продажа авиабилетов в Крым по льготным тарифам 2017
В городах России постепенно открываются продажи авиабилетов в Крым по субсидированным тарифам на летний и осенний сезон 2017 года. На сегодняшний день сэкономить на перелетах в Симферополь уже могут себе позволить жители 27 российских городов. Открытие продаж субсидированных билетов на самолет в Крым из других регионов РФ планируется открыть в марте - апреле, но не позже 1 июня 2017 года.

Период действия полетов в Симферополь по льготному тарифу – с 1 июня по 30 ноября.

Стоить отметить, что полететь в Крым за полцены может только ограниченная категория граждан РФ: граждан, чей возраст не превышает 23 лет, граждан пенсионного возраста, инвалидов с детства II или III группы, инвалидов I группы любого возраста и сопровождающих их лиц, а также лиц, сопровождающих ребёнка-инвалида.

Купить субсидированные авиабилеты в Крым на 2017 год

Купить субсидированные авиабилеты в Крым на 2017 год можно будет только в офисах авиакомпаний, которые будут выполнять рейсы в Симферополь из Вашего города, а также в некоторых городских агентствах. В интернете продажи не будет!

Если Вы не успели приобрести билеты в Крым по правительственной программе, то Вы можете купить их по обычному тарифу через агентства с помощью нашей формы поиска дешевых авиабилетов.

Не тяните с покупкой авиабилетов в Симферополь, ведь чем раньше Вы их купите, тем дешевле они Вам обойдутся. Бронируйте лето в Крыму уже весной!


Поиск авиабилетов

Скачайте приложение и ищите дешевые авиабилеты со своего мобильного устройства!



↶ проверить стоимость авиабилетов через поисковики:



Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Защита от спама * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

↓