✈Авиабилеты 🚆Ж/Д билеты 🏩Отели 🔥Горящие Туры ✜Страховка 🚗Трансфер

С 1 июня 2016 года авиабилеты в Крым станут дешевле



Аэропорт Симферополь
но не для всех...

В пятницу стало известно, что Минтранс все-таки планирует выделить средства из федерального бюджета для субсидирования полетов в Крым из регионов России. Авиабилеты по субсидирующим тарифам в Симферополь появятся в продаже с 1 июня 2016 года, найти и купить их можно будет только в авиакассах своего города, при предъявлении документов, подтверждающих гражданство РФ, возраст и удостоверения инвалида.

Программа по субсидированию авиабилетов в Крым, призвана обеспечить доступность перелетов в Симферополь для пассажиров из регионов РФ.

Напомним, что в прошлом году в данную программу входило 43 российских города, а на ее реализацию из федерального бюджета было выделено 611,82 млн. рублей.

Список субсидируемых городов на полеты в Крым

Список городов по субсидированным тарифам в КрымОпубликован список городов России, которые попали под субсидируемые перевозки в Крым. Обратите внимание, что если не одна из российских авиакомпаний не изъявила желания выполнять полеты в Симферополь по субсидированным тарифам из указанного города, то программа не реализуется и деньги выделенные для льготных полетов в Крым из города - возвращаются обратно в бюджет.

Право на приобретение субсидированных авиабилетов в Крым на 2016 год распространяется на граждан, чей возраст не превышает 23 лет, граждан пенсионного возраста, инвалидов с детства II или III группы, инвалидов I группы любого возраста и сопровождающих их лиц, а также лиц, сопровождающих ребёнка-инвалида.

В продажу поступит ограниченное количество авиабилетов в Симферополь по субсидированному тарифу!


Поиск авиабилетов

Скачайте приложение и ищите дешевые авиабилеты со своего мобильного устройства!



↶ проверить стоимость авиабилетов через поисковики:



С 1 июня 2016 года авиабилеты в Крым станут дешевле 23 Комментария

  1. Яна пишет:

    А на вашем сайте их приобрести можно?

    • support пишет:

      Яна, мы не занимаемся продажей авиабилетов. Нашим посетителям мы предоставляем только поисковый сервис.

  2. Яна пишет:

    Здравствуйте, продажа субсидированных билетов уже началась?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Защита от спама * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

↓