✈Авиабилеты 🚆Ж/Д билеты 🏩Отели 🔥Горящие Туры ✜Страховка 🚗Трансфер

Аэрофлот открыл прием заявок на авиабилеты за 5 рублей в дни ЧМ 2018



Аэрофлот 5 рублей ЧМ 2018
Авиакомпания Аэрофлот открыла прием заявок на авиаперевозку российских болельщиков на футбольные матчи с участием национальной команды. Авиабилеты на ЧМ-2018 по специальному тарифу 5 рублей за полет в одну сторону помогут оказать массовую поддержку сборной России в дни проведения Мундиаля в российских городах.

Данную инициативу предложил генеральный директор Аэрофлота Виталий Савельев на встрече с Президентом Российской Федерации и Владимир Владимирович Путин её поддержал.

Как оформить авиабилеты за 5 рублей на ЧМ 2018

Для того, чтобы оформить авиабилеты за 5 рублей необходимо иметь паспорт гражданина России, персонифицированную карту болельщика (Fan ID) и билет на футбольный матч национальной команды. Специальный тариф действует на маршрутах из пунктов сети маршрутов ПАО «Аэрофлот» внутри Российской Федерации в города проведения игр сборной России и обратно и между городами игр в пределах трех дней от даты игры (до игры – рейсы в город матча, после игры – рейсы из города матча). Перевозка будет осуществляться регулярными рейсами ПАО «Аэрофлот» и распространяться на матчи группового этапа в Москве 14 июня, Санкт-Петербурге 19 июня, Самаре 25 июня, а также на последующие матчи стадии «плей-офф» в случае успешного выступления сборной России.


Прием заявок болельщиков на авиаперевозку по специальному тарифу в электронном виде будет осуществляться со второй половины дня 1 января 2018 Фондом «Росконгресс», являющимся главным партнером Аэрофлота при организации массовых мероприятий, совместно с автономной некоммерческой организацией «Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу в России».

Ознакомиться с порядком оформления и правилами бронирования перевозки по специальному тарифу российские болельщики могут на официальном сайте Аэрофлот

.


Поиск авиабилетов

Скачайте приложение и ищите дешевые авиабилеты со своего мобильного устройства!



↶ проверить стоимость авиабилетов через поисковики:



Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Защита от спама * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

↓