✈Авиабилеты 🚆Ж/Д билеты 🏩Отели 🔥Горящие Туры ✜Страховка 🚗Трансфер

Открылась регистрация болельщиков на поезд ЧМ-2018



Регистрация на поезд ЧМ 2018
Российские железные дороги открыли регистрацию для футбольных болельщиков, планирующих перемещаться на поезде между городами-организаторами ЧМ-2018.
На период проведения матчей FIFA в России будут курсировать специальные дополнительные двухэтажные поезда, электропоезда "Ласточка". Все желающие болельщики уже сейчас могут зарезервировать посадочные места в таких спецпоездах, выделенных для Чемпионата мира по футболу 2018.

Для получения бесплатного жд билета в дополнительных поездах болельщикам следует купить билеты на матчи ЧМ-2018 и оформить персональную карту зрителя (Fan ID) (или паспорт болельщика). После чего необходимо пройти регистрацию на сайте www.tickets.transport2018.com и оформить проезд до города, в котором состоится футбольный матч.


После завершения процедуры оформления на email пользователя, указанную при регистрации, придет информационное уведомление, со всем информацией о месте в выбранном дополнительном поезде.


Для удобства болельщиков была запущена электронная служба поддержки. Свои вопросы по получению на бесплатный проезд болельщики ЧМ-2018 могут задать по электронной почте support@transport2018.com.

В составе поезда для болельщиков на ЧМ-2018 будут находиться комфортабельные купейные вагоны, оборудованные кондиционерами и БИО туалетные комплексы, а также вагоны-рестораны. Двухэтажные поезда будут курсировать на направлениях: Москва – Самара, Москва – Санкт-Петербург, Москва – Казань, Москва – Адлер, Санкт-Петербург – Москва. Электропоезда "Ласточка" будут бесплатно перевозить болельщиков из Москвы в Нижний Новгород со сдвоенными подвижными составами (10 вагонов).


Матчи Чемпионат мира по футболу в России пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в городах-организаторах: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Сочи.


Поиск авиабилетов

Скачайте приложение и ищите дешевые авиабилеты со своего мобильного устройства!



↶ проверить стоимость авиабилетов через поисковики:



Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Защита от спама * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

↓