РЖД запустил поезд Стриж Санкт-Петербург – Самара

| Купить жд билеты | Расписание поезда | Маршрут следования |
Между Санкт-Петербургом и Самарой начал курсировать поезд «». Скоростной поезд 713В отправляется от Ладожского вокзала Санкт-Петербурга в августе по нечетным датам, а также 2 и 4 сентября и прибывает на ж/д вокзал Самары.
В состав поезда 713В «Стриж» включены сидячие вагоны 1-го и 2-го классов, СВ «Люкс». Вагоны оборудованы системами контроля микроклимата, биотуалетами. В вагонах с сидячими местами 1-го и 2-го классов для пассажиров предусмотрены индивидуальное освещение, система для прослушивания аудио и просмотра видео, розетки для подзарядки мобильных устройств и столики. Купе в спальных вагонах рассчитаны на 2-ух пассажиров, каждое из которых оборудовано индивидуальным санузлом с душем. В купе имеются столик, сейф, вешалки для одежды и кнопка вызова проводника. Для доступа в купе используется индивидуальная карта-ключ.
Расписание поезда «Стриж» Санкт-Петербург - Самара
Согласно расписанию поезда 713В «Стриж» общее время в пути из Санкт-Петербурга в Самару составляет около 19 часов.
Маршрут поезда «Стриж» Санкт-Петербург - Самара
Во время движения поезда «Стриж» по маршруту Санкт-Петербург - Самара запланированы остановки на промежуточных станциях: Москва Курская, Владимир, Ковров-1, Дзержинск, Стригино (Нижний Новгород), Арзамас-1, Саранск, Сызрань-1.
Купить билет на поезд «Стриж» Санкт-Петербург - Самара
Купить жд билеты на поезд «Стриж» Санкт-Петербург - Самара по лучшей цене можно на официальном сайте РЖД, на вокзале в кассах дальнего следования, на сайтах и в кассах агентов продаж.


Оставить комментарий