✈Авиабилеты 🚆Ж/Д билеты 🏩Отели 🔥Горящие Туры ✜Страховка 🚗Трансфер

В Прикамье запустили поезд Ласточка Пермь – Екатеринбург



Ласточка Пермь - Екатеринбург

Посмотреть расписание Маршрут следования Купить жд билеты

Электропоезд «Ласточка» запустили между Пермью и Екатеринбургом. Скоростной поезд 802Е/803Е «Ласточка» с ежедневным графиком курсирования делает остановки на промежуточных станциях: Бахаревка, Юг, Кукуштан, Кунгур, Кишерть, Шамары, Шаля, Коуровка, Первоуральск. Общее время в пути из Перми в Екатеринбург - 5 ч. 16 минут, время обратного рейса - 5 ч. 36 минут. В планах на следующий год, учитывая востребованность скоростного сообщения в Прикамье, добавить еще одну пару поездов «Ласточка».

Электропоезд «Ласточка» в модификации ЭС1 курсирует из Перми в Екатеринбург и обратно раз в день. В составе поезда 5 вагонов с сидячими местами.

Расписание поезда «Ласточка» Пермь - Екатеринбург

 

Расписание поезда «Ласточка» Екатеринбург - Пермь

Маршрут поезда «Ласточка» Пермь - Екатеринбург

показать маршрут на карте
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2 06:27
Бахаревка 06:37 2 06:39
Юг 07:03 1 07:04
Кукуштан 07:15 1 07:16
Кунгур 07:53 2 07:55
Кишерть 08:12 1 08:13
Шамары 09:06 1 09:07
Шаля 09:35 1 09:36
Коуровка 10:34 1 10:35
Первоуральск 11:03 2 11:05
Екатеринбург-Пасс. 11:43

Поезд «Ласточка» отправляется из Пермь-2 и прибывает в Екатеринбург-Пасс. По маршруту предусмотрены остановки для посадки и высадки пассажиров на 11 станциях.


Купить билет на поезд «Ласточка» Пермь - Екатеринбург

Купить жд билеты на скоростной электропоезд 802Е/803Е «Ласточка» Пермь - Екатеринбург по лучшей цене Вы можете на официальном сайте РЖД или Tutu.ru.

alfa-rekl

В Прикамье запустили поезд Ласточка Пермь – Екатеринбург 2 Комментария

  1. Елена пишет:

    Здравствуйте, меня зовут Елена, хочу оставить свой отзыв, надеюсь это кому нибудь пригодится. 13 марта 2020 года я собиралась доехать до Екатеринбург на электричке Ласточка. В назначенное время я пришла на перон станции Юг, но меня контролёры не посадили в вагон, ссылаясь на то, что у меня билета нет. Вот пожалуйста объясните каким образом должна приобрести билет, если касса на вокзале не работает, почему же нельзя билет приобрести в вагоне, если наполняемость все равно не так уж и велика, и спокойно доехать до Екатеринбург.. Не у всех же возможность имеется приобрести билет как на жд вокзале Пермь 2,а также электронный билет. Прошу учесть мой комментарий и сделать вывод. Удачи!

  2. Андрей пишет:

    Сегодня ехал на ласточке из Перми в Екатеринбург, загрузка ну максимум 15%,
    Состав красивый современный,
    есть станции, где почему то не работает касса, но есть остановка.
    Заходит пассажирка,
    обещает оплатить, хочет попасть в Екатеринбург, продажи билетов нет, ее высаживают. Поезд идёт дальше.
    Хочется спросить:
    А что Управляющий всего этого балагана- клинический сумасшедший?
    У него ходит пустой состав расходует все на свете и зарплату, и амортизацию, и электроэнергию, и прочая прочая.
    И специально, умышленно оставляют пассажиров за бортом и мчимся дальше с минимальной загрузкой?
    А может у управляющего служебное несоответствие?
    Он не может правильно организовать работу порученного ему участка деятельности?
    Очень жду аргументированный ответ!!!!
    Не на канцелярите,
    и не в оправдание происходящего издевательства над пассажирами,
    а в пользу последних!!!
    Дайте верный ответ почему!?!??
    С уважением, наилучшими пожеланиями и с Верой в разум причастных.
    Искренне Ваш Андрей

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Защита от спама * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

↓