Поезд 008С Севастополь – Санкт-Петербург


Купить билеты на поезд Севастополь - Санкт-Петербург

Глубина продажи жд билетов на поезд из Севастополя в Санкт-Петербург составляет 90 дней.

Купить жд билеты Расписание поезда Маршрут следования

Купить жд билеты на поезд «Таврия» 008С Севастополь - Санкт-Петербург без комиссии по лучшей цене в интернете Вы можете на официальном сайте «ГСЭ». Выберите в календаре дату поездки, чтобы в режиме онлайн узнать расписание и наличие свободных мест в скорых пассажирских поездах, следующих из Севастополя через Крымский мост в Санкт-Петербург.


Схема и фото плацкартного и купейного вагона

 
 

Поезда «Таврия» входят в программу c динамической системой ценообразования, поэтому стоимость проездных документов на поезд Севастополь - Санкт-Петербург формируется в зависимости от спроса, сезона, наличия свободных мест в купейных и СВ вагонах (на плацкарт цены устанавливает ФАС).


Расписание поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург на 2021 год

найти билеты на обратный поезд 007А Санкт-Петербург - Севастополь

С 25 декабря 2019 года скорые пассажирские поезда «Таврия» 008С начали курсировать между Севастополем и Санкт-Петербургом. Актуальная информация о графике движения поездов Севастополь - Санкт-Петербург находится на сайте перевозчика grandtrain.ru или rzd.ru и Tutu.ru


Маршрут поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург

показать маршрут на карте
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Севастополь - - 16:15
Бахчисарай 16:50 2 16:52
Симферополь-Пасс 17:30 15 17:45
Джанкой 19:00 25 19:25
Владиславовка 20:52 2 20:54
Семь Колодезей 21:25 2 21:27
Тамань-Пасс. 23:21 12 23:33
Рзд. 9 км 02:05 34 02:39
Ростов-Главный 07:08 21 07:29
Россошь 13:24 13 13:37
Лиски 15:06 12 15:18
Придача (Воронеж-Южный) 16:20 5 16:25
Грязи-Воронежские 18:23 5 18:28
Мичуринск 19:31 30 20:01
Рязань-2 22:50 25 23:15
Тверь 04:19 2 04:21
Бологое-Московское 05:50 5 05:55
Угловка 06:30 2 06:32
Чудово-Московское 08:18 2 18:20
Санкт-Петербург 10:20 - -



Поезд 008С отправляется с жд вокзала Севастополя и прибывает на Московский вокзал Санкт-Петербурга. Во время движения по маршруту скорый поезд Таврия делает остановки для посадки и высадки пассажиров на промежуточных станциях.

↓