Новый дневной поезд соединит Тамбов и Москву

| Купить жд билеты | Расписание поезда |
ОАО РЖД запустила новый скорый поезд 045Й/046М Тамбов - Москва, входящий в программу «Дневной экспресс». Дневной поезд курсирует между вокзалом Тамбов-1 и Казанским вокзалом раз в два дня круглодично. С вводом прямого поезда 045Й/046М с дневным режимом следования время в пути для жителей Тамбова до столицы России сокращается на 2 часа.
В состав поезда 045Й/046М Тамбов - Москва включены вагоны с сидячими и плацкартными местами, вагоны с купе и вагон–ресторан. Для людей с ограниченными возможностями в составе оборудованы специализированные места, сами вагоны оснащены подъемниками и пандусами. Стоимость билетов варьируется в зависимости от даты покупки, так как данный поезд входит в программу динамического ценообразования. Оформить проездные документы по выгодной цене можно будет за 90 дней до даты запланированной поездки.
Расписание поезда Тамбов - Москва на 2025 год
Купить билет на поезд Тамбов - Москва
Купить жд билет на дневной поезд 045Й/046М Тамбов - Москва по лучшей цене можно за 90 суток на официальном сайте РЖД, на вокзале в кассах дальнего следования, на сайтах и в кассах агентов продаж.


Ну прибавить ещё час на дорогу от Тамбова до Мичгана и все равно меньше на дорогу тратится времени , чем на скором.
7 часов вместо 9? Смешно. Тогда как 739Ж (двухэтажный поезд Воронеж-Москва) следует от г.Мичуринска Тамбовской области до столицы за каких-то четыре с половиной часа. С учетом посадки в 18:20 и прибытием на Казанский вокзал в 22:50. Что является отличным вариантом, даже, если рассматривать поездку в столицу, как путешествие выходного дня, со стартом в пятницу, к примеру. Лучшее бы запустили что-то подобное через Тамбов. Из Саратова, к примеру.
Проблема в том что вокзал Тамбов 1 не оснащён теми электрическими мощностями (да и вообще ими не оснащён) которыми оснащён вокзал в Мичуринске, учите матчасть, ну либо смейтесь дальше) Воронежский поезд удобен и хорош, но не надо забывать про трансфер из Тамбова до Мичуринска, удачи.